Евгений

Как на моноблок apple установить игру, которая предназначена для windows?

Купила игру в магазине? продавец сказал? что хоть и для винды? но 100 процентов установится/ Вставляю диск безрезультатно, автозапуска нет, если пробую вручную установить, открывает непонятные символы. Подскажите как быть, мб кто-нить сталкивался с подобным? буду благодарна пошаговой инструкции)

Сборище завистливых безденежных уебков высказало свое мнение, сработал стадный инстинкт!

Ilya Khangireev

Ты купила себе айпл радуйся смари на него ты хотела понтов дура теперь ебись с ним он кроме как уркашения ни для чего не создан

Же
Женя

Нужно засунуть голову в воду на 30 секунд и под водой сказать "ЙА ДУРА РАЗ КУПИЛА ЭПЛ" и вроде все

Юра Ракитин

Ахахах жжете))