Звонов Олег

Как установить старые игры с торрента на компьютер, что не делал не получается и программа DAEMON Tools установлена ,

но ничего не получается. Кто умеет помогите.

Макс Б.v

а иожет просто ос уже далеко убежала ибо многие старые игры просто не идут на современном железе они не знают этих драйверов и процесов у меня друг специально держит старый комп с древним железом, чтоб играть в любимую игру на современом она ни как не ставится

Снежана Рябухина

Тут два варианта - либо руки из жопы, либо образы дисков битые

М Куз

Ultra ISO пробуй

Ек
Екатерина

В смысле? , По точнее вопрос.

Варя Круглова

Поставь лучше alcohol 120%