Денис Краснослободцев

Как сказать маме что я гейша? Я люблю девачек сильней чем мальчиков, это правда!

Сергей Родин

Еще и невежда. Гейша-это женщина искусства, японская артистка.

Танюсик Воронцова

Скажи это ей за чайной церемонией.

Ерег@ Dеgтяреv

Здай ЕГЕ руский язык, может паможет!

Всеволод

Если вы - девушка и предпочитаете в сексе девушке, то вы - лесбиянка.
"Ге́йша (яп. 芸者 гэйся?) — девушка (женщина) , развлекающая своих клиентов (гостей) японским танцем, пением, ведением чайной церемонии, беседой на любую тему, обычно одетая в кимоно и носящая традиционные макияж и причёску. Название профессии состоит из двух иероглифов: «искусство» и «человек» , таким образом означая «человек искусства». (Википедия) .

Так кто же вы?

Панфилов Сергей

-Мам, пап, я хочу вам признаться. Я японская артистка.

Iriska ))))

а при чём тут гейши?))

! София Гульянц !

скажи маме правду, но ты не гейша

"пиратка" Тихонова

Лизбиянока что ли?

Дмитрий Чернов

гейша.... люблю девочек... пошла проржусь...:))))))))))))))))))

Жанна Солонович

Ты просто невежественная школота!!!!

Юрий Мелешкин

говори прямо (она должна понять) , в любом случае кто нибудь этот вопрос прочитает и расскажет твоей маме. Так что )))

Света Лукичева

ты лесбиянка а не гейша
трудно представить какое это горе узнать что твоя дочь лесбиянка
даже не знаю как, лучше ничего не говорить потом как нибудь через несколько лет
трудная у тебя ситуация
и что парни вообще не привлекают???

Ра
Раушана

На Западе понимание сути профессии гейши остается расплывчатым.
Некоторые знают, что гейши – это талантливые хранительницы национальных
традиций Японии, для других же это высококлассные проститутки. Однако
необходимо помнить, что в японской индустрии развлечений гейши и
проститутки исторически занимали разные позиции. Немаловажно, что с
момента появления профессии гейши, им было законодательно запрещено
оказывать сексуальные услуги за деньги. В профессиональные обязанности
гейши не входит секс-обслуживание своих клиентов — если гейша и отдаётся
кому-либо, то происходит это исключительно по ее воле и является частью
личной жизни, а не профессии.
Лесбия́нство — женская гомосексуальность. Гомосексуальных женщин
называют лесбия́нками. Термин происходит от названия греческого острова
Лесбос, где родилась и жила древнегреческая поэтесса Сапфо, чьи стихи
позже нередко воспринимали как воспевание однополой любви между
женщинами