Татьяна

Как изменить свое отношение к трудностям, боли, тяготам, невыносимости жизни, - на положительное, принимать

это все с радостью?

Владимир

Легко, вспомните своих друзей, родных, налейте стакан горячего чая и три раза повторите"я все смогу"

Татьяна Багира

Советую Вам посмотреть документальный фильм" The secret" ,мне он помог изменить мышление. Удачи!:)

Полина Олина

почитай -сенека-нравственные письма к луцилию

Ильина Ксения

ООО Первый раз так) купи для начала пневмат, травмат или ходи в тир и стреляй мне помогает у меня травмат но начал с пневмата сходишь постреляешь всю свою злость там оставишь )

Дарья Белявская

Полюбить себя