Владислав Сологуб

ПОМИМО ЖИЗНИ ВСЁ НЕВЫНОСИМО ?? ВКЛЮЧАЙТЕ СВОЙ МОНОЛОГ: интересно

Константин Яров

Невыносимы существа с разумом.
Всё остальное терпимо.

Два По

а кроме жизни и нет ничего, всё остальное иллюзия .

Василий Иванов

Лишь после жизни-то всё и начнётся...

Екатерина Балашова

А что есть "всё помимо жизни", вот в чём вопрос. Весь наш опыт, который мы проживаем, и который нам ещё предстоит пережить - этот опыт и есть наша с Вами жизнь. Почему я говорю "наша с Вами"? Да потому, что в этот багаж люди складывают не только свой личный опыт, но и опыт окружающих, взятый когда-то на заметку. То, что пришлось пережить, то, что пришлось вынести, это и есть жизнь.
То, что нарисовано чьим-то воображением, и подано нам "на блюдечке", как некий лучший образчик, эталон, это не жизнь, это коммерция.