Сердар

Помимо нахлунывшего поиска на свой вопрос люди здесь, отого что им не достаточно возможности выговориться в жизни?

Рустам Юсупов

Всем сестрам по серьгам ))

Ка
Катя

Я, весть проповедую, благую. Хотя на самом деле лично ты мне и на хуй не нужна, Извини.

Marie Iskra

А вы можете себе представить, что в милой беседе на работе, ваша коллега спросит у вас: "Послушай, Людмила, вот вчера весь вечер думала, а какими красками рисует любовь и о чем мечтают облака? "
Вот эта возможность включить психа и в вопросе, и в ответе тоже может привлекать сюда людей.

Сергей Леонов

Здесь еще можно повстречать очень хороших людей - как вариант.

НЕ
Наталия Ершова

да, наверное, с парнем своим я так не могу наговориться как здесь, а еще это способ убить время бесплатно и с положит. эмоциями