Евгения Надеенская

Россия восстанавливает свой военный потенциал, возвращается к советской военно-политической доктрине.

Так может быть стоит перестать мучиться дурью и в экономической политике? Может настала пора перейти снова к плановой экономике и провести национализацию основных отраслей? Крах в России либеральной экономики уже и слепому виден....

Vitalie Onceanu

Национализация - не конфискация, деньги придётся выплачивать. Полностью возвращаться нельзя: возникнут все те же проблемы, которые и привели к распаду СССР. Торговля, производство "товаров народного потребления" - лучше оставить в частной собственности. Естественные монополии и оборона должны быть у государства.

Павел Усачев

Поздно-никто не отдаст, да и всё уничтожено-одни офисы.

Юлия Барановская

диктатура пролетариата!

Стас Басик

Это в смысле возродить ГОСПЛАН, ГОССНАБ и РОССПИРТ? Кому то сильно захотелось дефицита и спецраспределителей ))))

=M
=Zmn=- Myxamor

..Чтобы все это создать нужны технологии оборудование специалисты и ученые... умные и образованые уже давно трудятся заграницей... а у нас лишь психологи да менедьжеры..

Руслан Галиев

Разберись с собственной логикой... Нельзя один палец руки (СССР) равнять с другим (Р. Ф.)