Айгуль Куангалиева

А если бы я стал Президентом России, я бы сначала восстановил и преумножил наш военный потенциал, а

затем провёл бы войну по принуждению к нормальному поведению на этой планете как вы думаете - какой страны? На средиземноморском побережье находится, на американских стероидах сидит. У них ещё фюрера Биби зовут.

Андрей Горбань

Ну, начинай предвыборную компанию в своей палате. Только у лечащего врача разрешение спроси.

S[
Sal1M [Хроники]

Сколько бы невинных людей погибло бы, которые потом бы имели нормальную семью, детей, головой думай сначало, а не *опой.

Юлия Суранова

Потенциал наращивать нужно, а война- ни к чему!

Алёна Кузнецова

Да не война нужна а чистка всех министерств и ведомст от враждебно-коррупционного элемента а так же ужесточение миграционной политики вот что надо!

Nootsall Murzabekov

а все объединятся против тебя? и кто на тебя нападает? америка не будет тебе помогать !

Антон

прекрасно.. . но у тебя банально нет денег, да пропил их предыдущий президент, вместе с печатным станком. . либо Путинский мягкий вариант, либо жёсткий Сталинский.. . к чему более готов? а макарыч?!:))

Kira

Сейчас придут ребята в белых халатах, регистрировать кандидата.

Crazy Vel

Поэтому тебе и не быть президентом, Жириновский с этого начинал свою предвыборную компанию в 90х, хотел что бы русские содаты мыли сапоги в Индийском океане.

Виктория Мусакаева

Война это огромный риск, пример ирано-иракский конфликт, где Садам поддавшись желанию по бряцать оружием втянул страну на 8 летние противостояния, вследствие чего стороны истощили друг друга в войне, что не последню роль сыграло в поражении ирака перед американцами, ведь ирак так и не смог восстановиться. Для широкомасштабных боевых действий нужно иметь экономический и людской потенциал как у Китая и США.