ОК
Оксана Кучерова

С приходом Януковича украинская олигархическая мафия почувствовала себя в опасности - Янык начинал у них отжимать бабки?

В этом была цель "рЭволюцЫи"???))))

Михаил Варичев

олигофреническая

Наталья Турманенко

Почему же только у них.... У всех, у кого эти бабки есть... .
Сынка-то надо на ноги ставить....

Маргарита Камынина

В Украине не было и нет никакой олигархической мафии, у нас олигархи по-сути и не являются таковыми, т. к. они не принимают участия во власти, а откупаются от нее, либо дают взятки ее представителям, когда возникает в этом необходимость. В России все наоборот - власть полностью принадлежит олигархам, сам Путин является таковым и не скрывает особо этого.

ОК
Ольга Киселёва

Мне каЭтся Вы близки к истине, но народ надеется что новые будут поскромнее, но я лично не верю, а что людей разбудили-факт. А вот именно это очень не понравилось очень многим "рулящим" в своих землях (по Карпову). Жаль не увижу результата, стар и болен ((((((.