Андрей Никитенко

я вот не понял, в африке нефть нашли?

h*ttp://cassad.net/analytics/918-ebo-lozh-zhitel-gany-podtverzhdaet-iskusstvennoe-proishozhdenie-epidemii-ebola.h*tml

«Люди Западного мира должны знать, что происходит здесь, в Западной Африке. Все, что вам говорят - ложь!! ! «Эбола» как вирус НЕ существует и НЕ распространяется. «Красный крест» привез это заболевание в четыре конкретные страны по четырем конкретным причинам, и жертвами этой болезни становятся только те, кто получал медицинскую помощь или инъекции в «Красном кресте» . Вот почему либерийцы и нигерийцы начали выгонять «Красный крест» из своих стран и распространять правдивую информацию в новостях. для его то ведь амеры это делают?

Garik

нет
тут немного иное
Африка богата алмазами, золотом,...и проч
просто папуасам невозможно обьяснить необходимость демократии и потому http://otvet.mail.ru/answer/1730071266
сам вирус сделан специально для этих целей http://otvet.mail.ru/answer/1729448334
и да, умереть от вирус Эбола подвергнувшись вакцинации
то есть, сотрудники ЦРУ И ВОЗ специально вакцинами убивают людей

Алексей Макаренко

как раз куда и занесли эболу,,,,

Галина Руденко

по каким конкретным причинам? какая цель преследовалась? дистабилизация? , так там и без эбола все хреново, воюют, убивают.

Andrew

насколько я знаю укропы уголь там покупали....