Зилола Туйчиева

если человек больнои. но не стоит на учете. иму права дадут?

Михаил

смотря чем болен!

Ирина Алмазова

дадут если конечно сдаст! пройти мед освидетельствование пол беды если работники автошколы заметят за ним что нибудь могут просто не стать учить!

Сергей Концедалов

если НЕ стоит на учете, то думаю да. мед комиссию ж проходит вся группа за 5 минут. все покупается и пишут что все в поряде. но я бы не хотела встретится с ним на дороге 😞 и ему не советую ...

Морсик

при его желании кататься-могут дать любой документ и на права то же....

Костя Zzzzzzzz

Комиссия решит.