Ульяна Ульяна

воняет ли баранья печень лёгкие и сердце?

Св
Светлана

Воняет бараний жир, который есть в легких, сердце и даже печени.

Андрей

запах бывает при неправильном забое барана или не соблюдении санитарных правил

Anton Mironov

я тоже боюсь брать баранину, мне кажется, что вкус и запах у неё специфический (как например у некастрированного хряка)

Каракулин Сергей

Если вы можете говорить о еде, любой, "воняет" - можете не расчитывать на адекватные ответы....

Ольга Ефремова

мне нравится мясо баранины, а вот отстальное что вы перечислили именно как то подпахивает, мне лично не нравится... лучше не берите и готовьте

Сергей Ивлев

да, запах присутствует сильный, но есть же приправы! Например, если то что вы перечислили соединить при тушении с укропом побольше (пучка три!) , да с пучком зелёного лука! так можно тогда ещё и кишочков бараньих (очищенных, мелко нарезанных и в лимонном соке вымоченных) туда добавить, вообще будет аромат на всю деревню... Пасхальный.