Евгения

Какой рецепт печенья самый простой и лёгкий?

Катерина Базанова

Самое простое для меня - печенье из овсянки и банана:
https://www.youtube.com/watch?v=LxG-pVPib_Q

Юля Борисенко

На огуречном рассоле, бабушка печет. И легкий и дешевый.

Антон Щербаков

Сахар — 1 стак. Яйцо — 1 штКефир ( или сметаны) — 0.5 стак. Маргарин — 200 гСода — 1 ч. л. Мука — 3 стак. Корица ( по желанию) Смешиваем все ингредиенты для теста. Тесто можно сделать крутое. После чего, раскатываем наше тесто в палец толщиной и посыпаем сверху сахаром. Скалкой немного придавить его сверху. Вырезаем различные фигурки или режем на ромбики одинаковые. Лист смазать маргарином (или на силикон. коврик, то уже без смазывания) и в духовку, приблизительно на 20 мин. , при темп. 180 -190 гр. (верх печенья должен подрумяниться, а не пережариться) .

Konstantin Malichenko

Вкусные и быстрые печенья из Орешницы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там книга рецептов, простых несколько и париться не надо с выпеканием. А Орешницей можно пользоваться долго, думаю, такая сдоба не надоест

Алексей Плотников

Готовое печенье.

Юлия

Попробуйте растопить мед грамм 200,добавить яйцо, соду и муки сколько войдет. Выпекайте печенье на противне посыпанном мукой

Марина Петракова

Наверное дело даже не в рецепте, а в способе приготовления! Паймейкер смайл http://www.telemagazin.info/product/pajmejker-smile-rs-3630-dlja-vypechki/ позволит вам приготовить самые вкусные кулинарные шедевры, максимально быстро и просто!