Наталья Матросова

Есть ли у Святого Духа такие Органы как Сердце, Головной Мозг, Лёгкие, Печень, Почки, ЦНС, Сперматозоиды ???

Если у Святого Духа этого ничего нет, то почему и как Святой Дух обходится без них ???

Если же у Святого Духа всё по Образу и Подобию, то где у Него всё ЭТО размещается ???

Наталья Голубева

Должен Вам сообщить (раз так случилось и больше некому) , что Сперматозоиды - это не органы, а сообщество живых существ, каждый из которых у полноценного носителя Осенён Духом Святым, а от встреч с прочими особями данного вида да убережёт Вас СУДЬБА!

Артем Суюшев

он Зевс даже дождем прикидывался для траха, вот отсюда у геев и развлекуха как Золотой дождь пошла.

Клавдия Фурсикова

Святой дух это сила Бога и это не личность. Все равно что спросить : "есть ли у электричества схемы, провода и мониторы"

Рустам Халиков

А может ему это не нужно ничего

Александр Савельев

Нет, Бог трансцендентен, но чтобы сблизиться с человеком для многих целей Своих и для спасения человека, и в Христе имеет тело, которое прошло процесс домостроительство, и стал не только человеком, но и человек стал Богом по жизни и в природе. В таком состоянии будут и люди и тогда размножение будет ненужным, потому, что все, кто должен был родиться уже родяться и станут вечными пройдя через процедуру- воскресение.

Виктор Бочаров

Нигде не написано что у Святого Духа все по образу и подобию. Это про человека было сказано и "Бога-Отца". А дух он на то и дух что не имеет тела (ну так утверждается)

Марина Marinus

Если непонятно как Иисус может быть Богом то Святой Дух еще более труден для понимания разума.
Есть ли у Ангелов печень, легкие.. ? Зачем они им? Разве только для жизни на Земле...

Вася Петин

ЕПТЬ! нахера попу баян?? ? Дух, то ж что и запах, за каким ему почки, гонишь, что ль!?

Ал
Александр

я полагаю святой дух это ваш муж, судя по вашим очкам ему уже не нужны, ни член ни сперматозоиды)