Юлия Синицина

На ...Ч Т О ...надеется страшненький и неказистый мужичонка)) ) ...желая найти себе красавицу??)) )

На
Надежда

На то что он неотразимый мачо с морем обаяния.

Nur Smanaliev

счастья хочет... и таки его найдёт!...

Макс Б.v

На то что его подберет какая-нибудь Красавица) И станет его рабыней)

Сергей Родин

Он надеется на то, что таки найдется та единственная, кто разглядит в нем высокого, статного богатыря, надежу и опору. Между прочим, красивые и умные тоже об этом мечтают. Так что дело отнюдь не во внешности.

Геривенко Виктория

на толстый кошелек

Сергей Кузьмичев

На огромный кий

На
Наталка

На чудо? Вообще мне кажется что тут дело скорее в стандарте, навязываемом всякими журналами, рекламами, телевизором и прочим. Вспомни каких - то 300 лет назад никто бы и не взглянул на то, что считается сейчас эталоном красоты

А*
Арташ *********

На красавицу и надеется) мало мозгов и много самомнения.
Меня забавляет когда такие "в любви разочаровываются"))

Виктория Ерохина

Я как заметил красивым парням достаются умные крокодилы, а не красивым парням достаются красивые ТПешки)))))

Игорь Тарасов

что за аватаром не видно

Александр

На скрытые, постороннему взгляду, достоинства.

Кирилл Данилов

,,да на кой Она☺☺

Анна Мурашова

Не в красоте дело у мужчины Ум .интеллект, профессионализм. умение работать и зарабатывать.. Это для женщины красота. Пушкин -не красавец, а жена Натали -первая красавица Петербурга.

An
Anastasia

На то, что она эгоистка и не захочет его делить ни с кем!

Галина *****

На свои прекрасные мозги...)

Ма
Мария

ему за любую суку драться приходится.
дык пошто не за самую-самую?

суки любят, как за них лбы расшибают.

а типа нет?