Дмитрий Грязнов

почемму айфон 5с считают плохим???

Екатерина Волхонская

А кто его считает плохим? Отличный телефон, у меня у самой 5s (не с, хотя он тоже классный) пользуюсь с удовольствием!)

Ирина Селезнева

Он не плохой, он бюджетный в линейке огрызков. Прямая замена чистой пятёрки.

Azamat Ablakulov

"А патамушта только нищеброды с ц-эшкой ходють. " вот наверное как-то так.

Мария Романова

качество хуже, его уже сняли с производства.

Ев
Евгения

потому что народ забыл, что 3G и Gs тоже были пластиковыми, типа привыкли к стеклу и металлу. Хотя самсунг всегда был пластиковым и никто особо не расстраивался. 5с - та же 5, только слегка обновленная.

Мaрия Румянцeвa

а кто его плохим то считает? нормальный смартфон