Юрий Царенков

Можете назвать какой-нибудь интересный фильм, который действительно заставил вас серьёзно задуматься о чём-либо?

Александр ____

на тему любви - вечное сияние чистого разума
на тему жизни после смерти - куда приводят мечты
фильм с весьма необычным сюжетом "Лучшее предложение" - наталкивает на мысли о том, как мы проводим свою жизнь; что то, что кажется нам таким важным и ценным, что казалось нам нашим смыслом жизни, окажется ничем в итоге

Алексей Мирсаетов

"Лучшее предложение" - Джузеппе Торнаторе

L Listiniya

Господин Никто.

Ан
Анна

"Зелёная миля"

Заля Казиева

Экранизация "Гордость и предубеждение" 1995 года
Вдохновение^^