Юлия Андреевна

Что случилось со всеми героями в романе Отцы идети глава 28? что случилось с героями из 28 главы роман отцы и дети?

Олег Ткаченко

Каждый выбрал свой путь в жизни, П. П. Кирсанов живет за границей, счастливы в браке Н. П. и Арк. Кирсановы, Одинцова вышла замуж за хорошего человека, Кукшина и Ситников "продолжают дело Базарова", а Базарова на кладбище проведывают родители - счастливы все!