Denis

Все женщины шлюхи, не так ли? И любовь ихняя продажная. Они и любят-то за что-то за цветы, за подарки, за красивые

ухаживания и красивые слова. А вот куй ни одна баба ничего никогда от меня не получила за всю жизнь, пусть ебари ухаживают за ними. Женщина любит ушами, если вылить ушат мата и грязи, и вся любовь продажная испарится, и правильно, ненавижу баб.

Darina Cocaine

Я со своей ненаглядной уже золотую свадьбу отметил, и очень счастлив. Если сам горбат, то на зеркало нечего пенять.

Nekruz

Рассуждения очередного идиота живущего в кругу шлюх, и не знающего нормальных женщин..

Анастасия Кислова

Да не убивайся ты так, и тебе когда-нибудь дадут )

Иван Блоха

ихняя мля ихняя
а по сабжу: подобное к подобному

Ар
Артур

Не следует никогда в таких оценках обобщать, ибо вы хотя бы подумайте о своих родственниках женского пола!

Петя Карсаков

Шлюхи правильно делают. Ведь вы мужчины все козлы и сволочи. Не постоянные. Вас нужно кастрировать и язык оторвать! Шлюхи прежде всего женщины, матеря и сестры. Базар свой не много фильтруй!!

Мария

Не все бабы продажные шлюхи, любила одна меня за просто так.

Иван Мармулов

Тебе кто опять не дал? Покажи мне - я натаскаю их за гриву крашенную.

Ольга Толкачёва

Меня-то за что?...

Ксана У)))

Бедняга!

Марина Неткачева

Вы так говорите, будто недавно с мест заключения вернулись. Там подобные рассуждения в ходу.