Алексей

Если человек весь день не ел может ли он наесться пиццей, небольшим салатиком из помидоров и огурцов и пол литром

клубничного йогурта????

Елена Малышко

Почему бы и нет. Я прекрасно наедалась одной столовой ложкой овсяных хлопьев, яблоком тарелкй супа (2-50 мл бульона с зеленью) и 100 грамм творга)

Вл
Владимир

Таким кол-вом еды человек и обожраться может! (((

Анютка

если он это съест за раз он лопнет!

Dghnmjygkl

Йогуртом не наешься)))

Ольга Ким

Да. Иначе обжрёшься что спать нельзя.

Виктор Филин

Я не ел дня два, наелся двумя бутерами...

Андрей Литвинов

может. а может и не может. смотря сколько весит человек

Алла Смирнова

жрите как в последний раз

Светлана Абанина

Весь день не ел? Т. е. день окончен и скоро ко сну! Тогда такое количество еды просто убийственно. Салатика хватит. А на будущее нужно стараться питаться регулярно. Ни одна работа в мире не стоит вашего здоровья.

Св
Светлана

Самого только 0,5л йогурта куда влезет????

Денис Мурзов

Я так и лопнуть могу. От такого количества пищи.

Андрей Кукарин

Может... но потом опять захочется ...часа через 2

Анна Пестова

Я б из этого йогурт исключила.