Владимир Богданович

Есть в наличии зелёные солёные помидоры. Какой бы смастерить салатик?

Станислав Савцов

Помидоры, крутое яйцо, лук репка, майонез.

Отабек Мусаев

Засоленные на зиму зеленые помидоры,
Лук репчатый (или зеленый) ,
Зеленый горошек консервированный,
Масло растительное.

Зеленые соленые помидоры и репчатый лук порезать кубиками. Можно использовать и зеленый лучок. Добавить зеленого консервированного горошка (в количестве, равном количеству порезанных помидоров) .
Заправить все растительным маслом и перемешать.

Ди
Диана

Их просто маслом подсолнечным (свежевыжатым с запахом желательно) заправляют и едят. ММММММММММм

Ирина Алексеева

Любой, где в рецепт входят соленые огурцы, помидоры вполне полноценная им замена. только их стоит потоньше нашинковать и как следует отжать....)

Татьяна Бужак

с-т яичный
помидоры
яйца
лук мойонез