Лейла Маммедова

засолка зелёных помидоров

Здравствуйте!
В этом году в первый раз самостоятельно засолили зелёные помидоры
естественного брожения (в 3-х литровой банке) . Делали по как бы проверенному рецепту. Помидоры в рассоле простояли больше недели при комнатной температуре,
и образовалась белая пленка на поверхности, а под ней - беловатая слизь в рассоле.
ВОПРОС:
Подскажите, пожалуйста, что теперь делать? Помыть помидоры и залить новым рассолом? Жалко выбросить,
а есть опасаемся...

Благо дарю за ответы. Решение по спасению помидоров найдено и пришло на почту.
Автор не захотел оставлять комментарий здесь.

Наталия Сушко

-Больше недели при комнатной температуре - их теперь только выбросить.
3 дня максимум! И рассол каждый день кипятить.

Шахло Хайдарова

Помидоры зеленые маринованные.

Виктор Куликов

в мусор, и лучше зеленые помидоры не солить, они такие не вкусные -бе.