Иванова Татьяна

Девоньки - раскрыта тайна нежелания мужчин помочь сумки донести. Стоит ли пожалеть мужичка? Может его чем наградить еще?

Юра

Не, они скрывают просто, что у них руки слабые :)))

Дарья Гахария

Сколько пошлости, я в вас разочаровался!

Алексей Марин

Вы же так все стремились к независимости, равноправию? И вдруг какие-то сумки? Для полной независимости вам осталось только научиться самим себя трахать. И тут вам в помощь-Эвропа.

Юля Навнычко

Да вы сами не даете. (может у вас там в сумочке что то неприличное=)))

Антон

500 тыс.