Наталья Белоногова

Предприятие переезжает в другой город. Положена ли компенсация?

Предупредили только за пять дней до переезда. Просят написать заявление по собственному желанию. Подскажите как поступить.

Татьяна Рульнова

не пишите, хотят - пусть расторгают по соглашению сторон с выплатой 3-х средних заработков компенсации.

Ирин@ (Esther) Черновол

Ничего не пишите, пусть увольняют по сокращению в связи с изменившимися существенными условиями.

Inna Prusova

Никак не поступать, ходить на работу и ждать приказа об увольнении. Ничего не писать