Сергей Туркин

fallout new wegas играю минут 10 потом игра вылетает без ошыбки или картинка останавливается а игра идёт

Степан Жидик

комп слабоват, видеокодеков нет, она их использует почемуто...

Ирина Старцева

панель управления nwidia-управление параметрами 3d-максимальное количество заранее подготовленных частиц (там нужно поставить вроде бы 2,но точно не помню)