Надежда Мусаева

Fallout new wegas посл переустановки windows просит преустановить игру.

До переустановки винды все было отлично, файлы не были побиты при переустановки я уверен, проблема в том что кога запускаю игру в лаунчере только одна опуиция, ''установит'',как этого избежать без переустановки? (для некоторых дятлов БЕЗ ПЕРЕУСТАНОВКИ)

1 2

от Некоторого Дятла!
Переустанавливай!

Наталья Вега

У меня такое было один раз с пираткой. Оказалось брак. Купи лицензию или другой диск найди, или скачай с другого источника.