Елена Беляева

Fallout New Vegas после переустановки Windows при загрузке сохранения или начале новой игры выдаёт ошибку.

и выкидывает на раб. стол, но после вставления в директорию игры d3d9.dll всё работает, но игра начинает непомерно тупить и это не вкатывает меня, перустанавливал игру 10 раз, дрова, DirectX и весь софт обновил жо самого последнего, что есть в интернете, но всё равно такая же беда, пробовал в ini файле шаманить, тоже без результатно. Также интерисует увеличение производительности для этой игры, так как с вот такой конфигурацией - Win 7 MAx 64bit, Intel(r) Core(TM) 2 Quad CPU q8300 @2,50Ghz, 4GB Ram, Nvidia GeForce GTX 550Ti 1 Gb блок питания на 450w и тормозит игра довольно частенько, а с этим d3d9.dll тормозит до ужаса, хотя остальные игры летают, как на крыльях)) . Подскажите что нибудь добрые люди.

" alex krasilnikov Другой репак скачай"

Рпак то рабочий, играл же до этого, но мысль дельная я у же от многих слышал, что у них не тупит, а конфига хуже моей, надо попробовать. .

"q q нужно уобновить DirectX, на лицензионом диске вроде как есть"

Качал несколько разных сборок DirectX и результата нет, щас ещё одну попробую.. .

"Андрей Коршунов http://www.microsoft.com/en-us/download/... распаковать в любую папку и установить. "

Не помогло...

Oleg

нужно уобновить DirectX, на лицензионом диске вроде как есть

Олечка

Другой репак скачай, антивирус выруби

Катерина Базанова

http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=8109 распаковать в любую папку и установить.

Зи
Зинфира

Самое простое решение:

ДА
Дима Андреев

Нã скôлькö пôмню отвечали тут, юзай - windowsfix