Светлана Тюкаева

диагноз отита подниматься АД ответте пожалуйста Умарова Роза

Умарова Роза Шамуратовна Мангистауская область город Жанаозен

Ка
Капитолина

немного вопрос непонятен. . но если правильно поняла, то повышение давления при таком заболевании вполне закономерное явление. у меня гайморит, к сожалению, хронический, стоит подхватить банальную простуду и скачет давление... Следуйте предписаниям врачей, не запускайте -временное повышение АД - еще не страшно, тем более, когда ясна причина.

Наталья Тетеревенко

нужно было в другую категорию вопросов написать