Михаил Кузнецов

Калифорнию пора вернуть хозяевам- России. Кстати, кто знает, какой там климат (холод не люблю ) ? +

Sa
Sashka

сколько гектаров будешь брать?

Алексей Потапов

72по. фаренгейту

Евгений

Климат и рельеф там самый разнообразный . От горной тайги, до полупустыни .

Александр Pan! Кочетков

За что Вы их так не любите? Что они вам сделали, что вы им зла желаете?

Муродхон Латифи

Я уж думал ты вернул, а ты всё зовёшь

Наталия

там зеленых человечков в миг ухлопают - в каждом доме стволы

Валерий Зайцев

Жарко, растут сосны и виноград (русские завезли) . Водоснабжение - за счет плотины Боулер Дам, иначе засуха.

Игорь Мишин

Размести это в фейсбуке на английском языке, может и вернут.
:)))
Потомки индейцев разыскивают "те самые" бусы и зеркальца, хотят обратно поменять на Манхэттен.