Денис Зайцев

Ребят, кто бывал в кунтскамере в Санкт-Петербурге? Расскажите. Ну и пару вопросов.

Расскажите пожалуйста что из себя представляет кунтскамера. Все о ней, как можно подробней. Своими словами, ссылки мне скидывать не надо.
Вопрос № 1. Живые ли эти ошибки природы в колбах? Они живые?

Вопрос № 2. В чем они там плавают?

Вопрос № 3. Сколько стоит билет в кунтскамеру? Или не по билетам, как туда попасть?

Алина Масликова

В 2002 году был там. Не знаю как сейчас, но тогда в большом помещении были старые стеклянные шкафы, большие пыльные колбы, в них человеческие и природные аномалии, мутации и аутизмы.
№ 1. Нет не живые.

№ 2. Спирт или спиртосодержащая жидкость предназначенная для предотвращения некроза и разложения биологической ткани.

№ 3. Тогда он стоил что-то около 150-200 рублей. Сейчас не знаю, лучше в поисковике посмотреть.