Наимджон Джураев

Чем народ закусывает ( запивает ) Русскую, горькую (Любимую?)

Запиает:
Заморские: Фанта - Пепси

Исконные: Рассол ( огуречный)

Морс, квас, соки свежевыжатые.

Роман Петухов

Не запиваю. Закусываю только мясным. Если случалось когда на следующий день похмелье, то огуречный рассол или миска супа / борща и 50 грамм того же самогона или водки.

Анна Anna

солёным огурцом

Филиппов Вадим

Я молоком запиваю . Вот такой извращенец .

Галина Лебедева

грибочки, огурчики, корочка черного хлеба, селедочка

Маргарита

Селедочка, картошечка жареная, огурчики. Ну а запивка градус снижает.

Зиночка Гаврилова

пью очень редко, закусываю конфетой, или мандарином.

Эгесихора Райская

Бывало и рукавом.

Irinka Gosteva

Не пью вообще. Алкоголь для быдла.

В.
Вячеслав .

стоят 2 алкоголика в винном отделе сколько будем брать 3 или 2 давай 3 одна вчера осталась нам 3 водки и одну конфетку