Никки Занудович

Кто был в Лондоне? Какой вид транспорта описан в тексте (см. внутри).

It is the easiest way to travel if you dont know London. It has 10 lines and 279 stations. The cheapest fare is 1 p.

Это - самый легкий способ поехать, если Вы не знаете Лондон. У этого есть 10 линий и 279 станций. самая дешевая плата за проезд - 1 p.

1.) bus - автобус

2.) tram - трамвай

3.) train - поезд

4.) tube

5.) taxi - такси

Ти
Тина

эм.. . тут такого нет )) ну такого дешевого. . но подходит tubes

Ве
Вера

метро это.

разговорный вариант - tube

Ванечка

один разовый билет в пределах первой зоны лондонского метро (tube) стоит 1,5 фунта = почти 3 доллара = примерно 120 рублей

Алексей Абакумов

Тубе это труба.... Они так метро называют.... А что, реально 1 рубль стоит?...)))))))

Ан
Анна

метро в Лондоне они называют метро "труба"

Андрей Савенков

Вообще-то это метро. Но я бы не назвала его стоимость самым недорогим. Мы ездили на автобусе, что было почти в 3 раза дешевле метро.

Наталья Сергеевна

автопереводчик не перевел денежные единицы
- 1р - это 1 фунт стерлингов (pound) ~ 70 рублей

речь о метро - ТЪЮБ - №4