Умед

Вопрос о цене поездки, виды транспорта, до Калининграда. внутри

В интернете искал не чего не нашел путевого, на одном сайте мелкая цена на другом большая.
По этому кто ездил\летал и знает примерную цену билетов.. . и время прибытия.

Меня интересует поезд Киев - Калининград сколько он едет, сколько примерно стоит билет в одну сторону. Купе или плацкарт уточните.
Или с любого другого города Украины ближе к центру.

Интересует и автобус также любой город ближе к центру до Калининграда.... цена билета и время в пути.

Самолет также интересует с Украины (любой город) до Калининграда.... цена и время.

Цену пишите в гривнах, рублях или долларах на ваш выбор.

Владимир Иванов

Говорите планируемую дату вылета из Киева и время прилета (приезда) . Только так можно что-то оптимальное подсказать, а искать произвольно у меня нет никакого желания, тем более на дату когда вы вздумаете ехать цены могут быть совсем другими.
Если говорить больше ничего не хотите, то вам тогда сюда http://transport.marshruty.ru/