Вячеслав Морозов

ЧМ по Футболу это пир во время чумы или так легче распил денег делать?

Оля Семёнова

Это просто признак неадекватности наших правителей....

Андрей Мальцев

какой чумы? это огромный доход.

Михаил Ишин

600 миллиардов затрат это не дурь это хитрых ход царя раcпиловщика. Обратите внимания кто строит эти комплекцы, чья фирма строительная, кто её хозяин, этот хозяин обокрал Сочин, теперь взялись за стадионы. потом пойдут дороги и мосты

На
Наталья

Мне плевать, что это, пойду на всё,на что смогу достать билеты. Такое раз в жизни бывает, не выезжая из дома увидеть подобное собственными глазами.

Катюшка Devil:)

Ой, бля, можно подумать, что не будь чемпионата, эти деньги прям неотвратимо достались бы тебе!
Можешь хоть обосраться, но лучше я останусь без денег, но с футболом, чем без того и другого.

Андрей Филимонов

Это вызов мировым сатанистам. Деньги вместо дани им тратить на собственные мероприятия.

Самал

откаты откаты опять еврейские откаты

Надя Стекольщикова

украине - далеко до мира 😉

Юля Матесова

Это чума во время войны