Мария

Если человек работал не менее 5 лет на одном месте, то он несомненно подходит для той же работы и на другом предприятии?

Олеся Пономарева

нет. он не поднялся в должности поэтому балбес и неудачник

Александр Залогин

Даже если он эти 5 лет не работал, то и на новом месте тоже самое будет.

Элина Герасимова

Конечно, если об этом есть запись в трудовой книжке.

Алишер Сахибназаров

Энергетик он и в Африке энергетик. Законы физики еще никто не отменял. Конечно на каждом предприятии своя специфика, но это дело наживное.

Сергей Новиков

Важно все-таки не сколько, а как. Но за пять лет специалист вполне может сформироваться.