Анна Переверза

Если кто то работал не менее 5 лет на одном месте, то он несомненно подходит для той же работы и на другом предприятии?

Андрей Исайкин

Не факт! Может не понравится коллектив, начальство чересчур придирчиво будет и т. д. и т. п. ,но если вы немного психолог, то можно ко всем найти подход или почти ко всем, ну а со временем подход будут искать к вам, это как себя зарекомендовать .