Мария Фомичёва

Стоит ли задерживаться на одном месте ради большего стажа на одном предприятии?см.ниже

Если общий стаж работы составляет пару лет, а на последнем месте работы проработал около года? Есть моменты которые не устраивают.

Ведь у будущих нанимателей может возникнуть вопрос о частой смене места работы...

На
Надюшка

Если в течении определенного периода времени после увольнения Вы устроились на роботу по своей профессии. Ваш стаж продолжается в трудовой книге.
Кодекс законов о труде нужно читать)

Юлия Ильичева

Надо искать ту работу, которая приносит и удовлетворение и доход

Мария Урюпина

Частая смена? Ни хера се. Это Вы еще не видели резюме, где люди в течение 5 лет везде по 3-6 месяцев работают