Дмитрий Спиридонов

Что надо, для того, чтобы была большая пенсия (стаж, работа на одном месте, высокая зарплата)?

Анютка Александрова

все вышеперечисленное...)))

Ольга Васина

сочетание высокой должности +стаж работы+белая зарплата))

Наталия Немировская

С 1 января 2014 года будет новый закон о пенсии. Хорошие пенсии только у чиновников и депутатов. Они закон под себя сделали. У депутата, когда он выходит на пенсию, пенсия в размере 70% от действующего депутата. Так что депутат- пенсионер сейчас получает пенсию порядка 120 000.

Alisher Todgikhanov

работа на госслужбе

Максим Керкин

Все это, притом сначала- иммиграция.

Миша Дудов

поправочка - высокая белая зарплата. зарплата в конвертике не подойдет. это значит что работодатель жмотится на пенсионных отчислениях