Алексей

Скажите, как вы считаете-я опасна для общества? Сравните своё и моё состояния-сходства есть какие то или я одна такая?

Навязчивые мысли совершить убийство конкретного человека в особо жестокой форме, всё раздражает, панические атаки, кажется что меня кто то хочет убить, навредить и если я сейчас сама не убью-то убьют меня и поэтому стараюсь не выходить из дома. Не переношу стоять в очереди, сразу же представляю всех передо мной убитыми и если кто то пойдёт со мной на конфликт вцеплюсь зубами когтями и сильно изобью, когда приходится долго ждать и возникает конфликт с кем то из впереди стоящих, у меня может начаться истерика и я ору, что хочу убить кого нибудь. Иногда чувствую себя хорошо и могу дружелюбно общаться. Иногда меня пробирает дикий смех без причины, я начинаю ржать каким то дибильным смехом потом возникает сильное желание ударить кого то или нанести повреждения серьёзные, ткнуть ручкой в глаз или артерию. Скажите-то, что сейчас со мной твориться-это серьёзно не нормально?

Ярослав Павловец

однозначно надо к. клин. психологу.. у Вас не было случайно последнее время сильных потрясений?

Элина Герасимова

непарься это нормально, постарайся устроить свой день так, что-бы было меньше свободного время, чем-нибудь себя займи, что-бы мыслительный процесс был направлен в другое русло, принимай витамины, можешь немного успокаительных...

Сергей Лопатин

Я бы посоветывала сходить к психологу. (Только его не загрызи).

Лана M

пропей курс фенибута...

Наташа Разумова

Я думаю это ненормально... хорошо что ты это понимаешь... я бы на твоём месте обратилась к психотерапевту... чтобы избежать дальнейших неблагоприятных последствий...

Ол
Олеся

Не думаю что кто то захочет тебе ответить, не говоря уж о твоём лечении ...