Ан
Анна

Скажите, знающие люди, вот предлагают взломать любой е майл, В Контакте, Однокл. Реально ли это?

Татьяна Власенкова

Денег просят наверняка )

Андрей Осокин

мошенники 99.9%)
те, кто реально это делают не спамят на каждом углу об этом, и тем более не предлагают )

Ирина Лагутина

Чаще всего это развод, так как взлом почты-уголовное преступление, и браться за это будут только за серьезные деньги

Кристина Мандаринчик

это реально. но это мошенники 🙂

Стасончик Бабалов

зависит от защиты. mail.ru в клубах ради шутки ламают. mail.google намного сложнее.
Защита
1 антивирь с контролем сети
2 не храните Важную инфу тут
3 в клубах важными ресурсами не пользуйтесь!
4 на левые сообщения не отвечать! Не верьте только в платные или бесплатные "чудо-взломщики любых адресов E-mail".
Это всегда или пустышки, или всё те же вирусы-трояны, так что, установив такое чудо, вместо взлома чужого ящика Вы легко можете потерять свой 🙂
Как избежать взлома: использовать длинные и уникальные пароли на ценные ресурсы.