Байрам

А вы знали, что вегетарианец - это древнее индийское слово обозначающее плохого охотника?

Раим Абдулкадеров

Да вы, батенька, "полиглооооот"!
А если серьёзно, то, что вы написали - народная этимология. А может, и кухонная.)))

L7
Loki 75

лат. vegetatio — оживление, произрастание)

Максим Траченко

Согласно Оксфордскому словарю, термин vegetarian (вегетарианец) произошёл от англ. vegetable (растение, овощ) , а так вообще не знал.

Ксения Косьяненко

бреехня-это латинское слово-бодрый-жывой

Жанна Водяницкая

А ты знаешь, что ты - придурок.