Татьяна

Здесь некоторые мне стали очень близки, а у вас тоже такие ощушения?)

Дмитрий Харитонов

Не знаю, не пойму. Вроде и близки, но в тоже время очень и очень далеки.

Ольга Соловьёва

Так точно: ) Очень близкие и тёплые люди:)

Odilbek Khudaynazarov

у меня здесь просто вопросы, а не люди

Ек
Екатерина

Я бы хотела познакомиться с некоторыми людьми. Интересные вопросы и ответы. Умные советы.

Мария Рам

Пока нет, но сувствую, что близка к этому, хотч и не так часто здесь бываю

Миша Сергееи

У меня нет здесь близких людей.

Рома Султанбеков

Я этот этап прошёл в 16 лет.

Са
Сангерим

напротив.. .
У меня все, как раз, наоборот.