Анастасия Соболева

почему так? Почему именно так?? а как я незнаю сами отвечайте))

Любасик Болдинова

Жизнь такова какова она есть и больше не какова. Что за крик души ?

Ольга Шилина

Тебе нужна помощь психиатра

Zulfira Ahmadullina

Любить значит страдать . Чтобы не страдать надо не любить, но тогда будешь страдать от того что не любишь . Поэтому любить значит страдать , но не любить тоже значит страдать . Чтобы быть счастливым надо любить . Значит надо страдать . Но страдание делает человека несчастным. Поэтому чтобы быть несчастным
надо любить или любить чтобы страдать . Или страдать от избытка счастья.. .