Александр

Пора менять власть - Путин олигархов не контролирует на скупку долларов и опускания рубля?

Елена Зайцева

Он их крышует...

Сергей Мячиков

Ну неужели ты думаешь, ляпнул какую-то хрень, и тебя все послушают? На это ведутся только хохлы, европейцы и американцы. Не ровняй быдло с русскими.

Владимир

Какой герой, все так быстро хотите. А Вы что сделали конкретно большие масштабы брать не буду свой дом квартал город привили в порядок.

Владимир Комаров

Помайданить захотелось, и чья судьба вас манит - Ирак, Ливия, Сирия, Югославия, Украина - какими богатыми стали эти страны (

На
Настя

Ты власть на украине меняй ..
а нам наша -нравится !!