Оксана Соломатина

доллар затоптал рубль. Путин хороший?

Константин Сеткин

Да чтож ты такое ватникам сказал да они за пахана нашего... крымнаш за родину за путина...

Татьяна Науменко

у нас и герба РФ на рублях нет, герб временного правительства 1918-го...

Людмила Булкина

В России валюта - рубль. Он всех и топчет.

Оксана Абдулова

у меня их нет. . что мне тужить...

Дмитрий Савушкин

нихарошый? апачиму?

Лена Зеленина

В финансовой войне, как и в горячей. Есть время и для наступлений, и для отступлений.

Andrew

В каком месте он его затоптал?

Киселев

волатильность рубля зависит и привязана к цене на нефть, какой бы по-вашему не был Путин - есть законы экономики. Эмоции в этом деле выглядят просто смешно. Изучайте экономику:)

Анюта Бекасова

Пока рупь не перевалит за 50, будет хороший. А потом.. . не знаю.

Носир

Месяц назад бочка нефти стоила 100 долларов
А доллар стоил 35 рублей
100*35=3500 рублей за бочку нефти

сегодня бочка нефти стоит 90 долларов
А курс поправили до 39
90*39=3510 рублей за бочку нефти

А доходы от продажи нефти остались те же.

Завтра США сделают нефть по 60 долларов за бочку
А Путин установит курс доллара в 59 рублей
60*59=3540

Т. е. доходы России как были ~3500 так и остаются.

Да фуагра и сыр дорблю подорожают, но обычных граждан это никак не затронет. Денежек на пенсии и зарплаты бюджетникам в любом случае хватит.
И на перевооружение, и на строительство моста в Крым.

Екатерина Рябцова

Пиндосы довыпендриваются, что придётся национализировать ЦБ РФ, вот и всё. И тогда им точно песец! ))

Национализация рубля. Путь спасения России http://nstarikov.ru/blog/6120

Путин в 2000-м. В мае вступил в свои права и уже через несколько месяцев внес в Думу свои поправки в закон, которые по сути обеспечивали национализацию Центробанка! Конечно, Путин надеялся на поддержку думских партий - они ж все так на словах желают процветания своему государству! И вдруг.. .ни одна партия законопроект не поддержала. Даже КПРФ. Это стало холодным душем для Путина и породило большой, очень большой вопрос к политическим партиям в Думе. Кому они служат? Чьи интересы выражают?

http://oko-planet.su/politik/politiklist/101502-nataliya-vitrenko-sudba-rossii-putinu-mstit-bankovskaya-mafiya.html

Ирина Лагутина

Нечего было за него голосовать!