Ро
Роман

Кто сочиняет новости для укропсми? ТАм прошла информация с фото, как 4-курсники

Казанского танкового училища отказываются ехать воевать в укропию и поднимают бунт. Оказалось, что это училище 10 лет вообще не набирало курсантов и только в этом году набрало первокурсников.

Сергей

Не набирало???? А как жило? ? За что офицеры получали бабки? ? На что выделялись средства государством?

Тимур Чик

Так и без этого понятно что это херня, сейчас не ВОВ что бы курсантов направлять на войну.

Гульнара Пронина

Немного приврали- аж целых 10 лет! Что ж это за училище такое.

Жанна Ситникова

Эх! Азартно врут! Что поделаешь - зарождение цивилизации.

Наталия Кудинова

в КВВКУ нет пятого курса, как и четвертого тоже. Потому что на протяжении трех лет в нашем училище нее было набора курсантов.

Дмитрий Пахомов

Чем громче ложь-тем больше брызг...