Юлия Алимова

все понимают кто убил Березовского? И ког он спонсировал. Сочиняют там по новостям ))( Сочиняют там по новостям ))(

Андрюшка Андрюшка

Ну если вы в курсе, что там всё сочиняют, то расскажите нам правду.

Ол
Ольга

существует несколько версий - 1)убийство 2) самоубийство 3) несчастный случай 4) это был не БАБ, а сам БАБ с капиталами смотался куда душе угодно. Последнее интервью в Форбсе - глупейшее и после него тем более в версии 2 и 3 верится с трудом, ну не верится мне человек с такой космограммой мог распустить нюни и в приступе ностальгии принял йаду как говорят. И еще типа как в интервью пишут - жалеет что в Англии во дворце, а предпочел бы срок мотать где-нибудь в мордовии)))