Полина Давыденкова

тягнибок обвинил путина в поражении "свободы" на выборах в раду... кто является агентом кремля по мнению националиста ?!

"мы знаем, кто делает все, чтобы "свобода " не попала в парламент: это владимир путин и его агентура на украине. доказательством этого является заявление министра иностранных дел россии лаврова о признании выборов в верховную раду украины и готовность сотрудничать с ней"
свобода "объявляет о фальсификации итогов внеочередных парламентских выборов и попытке не допустить националистическую фракцию в парламент. разительные отличие результатов экзит-полов и опубликованных на сайте цик данных о подсчете голосов избирателей свидетельствует о масштабных фальсификациях-заявил олег тягнибок

чуманею от укрологики и свободных укропов

Св
Светлана

Все, кто не с ними-враги. Обыкновенный фашизм.

Ксения Абрамова

лидер националистов, не всегда значит что националист, тем более в наше время, когда на любой практически идеи зарабатывают бабки