Св
Светлана

первый раз буду сдавать расчеты в ПФР (до 15 ноября) , но я не знаю что было с организацией ДО

Мне просто передали фирму и все, а нужно как то сдать отчет, нужно как то узнать цифры, расчеты и т. д.. . я в отчаянии. . не на обум же мне все впысывать...

Роман Иванов

как это "просто передали"? документы-то есть какие-то? отчеты за 1 квартал и за 6 месяцев должны быть, расчеты с персоналом за 3 квартал. что можно "вписать на обум"? "от фонаря" отчет не нарисуешь. нет нужных данных значит не сможете своевременно сдать отчет и работодатель будет платить штраф. спрашивайте у тех, кто вам "фирму передал", где все документы.