Евгений Адамов

смогу ли я поступить на юриспруденцию если я не знаю историю? и что нужно сдавать если я буду после колледжа?

или что сдавать если буду после 11.

Ев
Евгений

историю всю знать невозможно, но в рамках предложенных испытаний выучить реально. После колледжа принимают на общих основаниях, если идти на бюджетную форму обучения, если на коммерческое, то можно вообще без экзаменов